В управлении Краснодарского филиала состоялось отчётно- выборное профсоюзное собрание

    Вчера сотрудники администрации Краснодарского филиала ФГУП «Минтранса России» провели отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. Подобные перевыборы происходят один раз в 3 года. В мероприятии приняли участие: и.о. директора Краснодарского филиала Александр Репников и председатель комитета территориальной профсоюзной организации ФГУП "УВО Минтранса России" Сергей Мельников.

    Участники собрания заслушали и утвердили отчёт председателя первичной профсоюзной организации Екатерины Захарченко «О деятельности первичной организации АУП филиала за период с 2018 по 2021 год».

    В ходе обсуждения доклада отмечена активная работа комитета в решении социальных вопросов: поздравление юбиляров, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, оказание помощи на лечение специалистов, содействие семьям, попавшим в сложные экономические ситуации, поддержка пар, вступающих в брак, помощь при рождении детей или смерти близкого родственника. Отмечена интересная работа с детьми и внуками работников управления, организация спортивных и культурно-досуговых мероприятий.
В своих выступлениях участники собрания выразили благодарность территориальному профсоюзному комитету и его председателю Сергею Мельникову за помощь в создании обстановки согласованных действий в работе профсоюзного актива.

    Работа профкома первичной организации АУП филиала признана – удовлетворительной.

    В новый состав профкома Краснодарского филиала избраны:
1. Захарченко Екатерина Александровна – ведущий экономист по МТС, председатель профкома;
2. Благовский Сергей Борисович – начальник отдела по организации охраны объектов филиала;
3.  Городнянская Алла Васильевна – ведущий бухгалтер филиала;
4. Пантина Анастасия Викторовна – делопроизводитель;
5. Сёмина Марина Александровна – ведущий экономист филиала.