В Краснодаре ведомственная охрана Минтранса провела турнир по волейболу и настольному теннису

    14 мая завершился 2-й этап соревнований, организованных руководством Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и территориальным профсоюзным комитетом. Команды подразделений соревновались по волейболу и настольному теннису. После отборочных матчей в штатных командах и отделениях, в Краснодар прибыли сборные команды из Керчи, Новороссийска и Сочи. Хозяином спортивных площадок была сборная административно - управленческого персонала филиала.
      В судейскую коллегию вошли и.о. директора филиала Александр Репников, Председатель профсоюзного комитета Сергей Мельников и начальник отдела по организации охраны объектов Сергей Благовский. 
      В рабочие дни игроки команд являются начальниками отделений и смен, специалистами по организации охраны, стрелками, операторами ТСО и водителями. В дни турнира они были игроками команд, защищавшими спортивную честь коллективов своих подразделений. Игровой азарт, желание проявить лучшие спортивные качества и стремление выиграть – придавали сил участникам турнира.
      По сумме результатов в двух видах спорта, победителем стала команда Новороссийского отряда, второе место заняла команда Сочи, «бронза» досталась Крымскому отряду.
      Игроки - победители убывали домой с грамотами, медалями, кубками, денежными премиями и памятными фотоснимками. 
   Провожая участников соревнований к местам расположения подразделений, и.о. директора филиала Александр Репников поблагодарил игроков за честную спортивную борьбу и выразил уверенность, что участники соревнований будут впереди и при выполнении должностных обязанностей по обеспечению транспортной безопасности на охраняемых объектах.